Вообщем Хочу на СВО с ездить ну вся проблема в розыске и в уголовном деле изо чего розыск

Здравствуйте. Меня зовут максим я вот по какому поводу ( распишу сокращенно) - в 20 году на меня было доведено уголовное дело по ст158/2 ч средняя тяжесть я был. В розыске 3 года работал и тд 23 по этой ст мне дали 2.6 лет условно по скрытым причинам сразу подчеркнул не связано с уголовными делами я проебал отметку и понел что мне пизда я блять. Опять в в розыске, это пиздец, ну хули делать законом на вы сейчас работаю живу потихоньку как бы это не звучало ну как то так. Вообщем

Хочу на СВО с ездить ну вся проблема в розыске и в уголовном деле изо чего розыск.

Есть вообще пример или исход развитий событий по этому делу ну на СВО уехать там на сколько я знаю обнулиться можно не в прямом смысле

, Максим, г. Владивосток
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Чтобы заключить контракт с Министерством обороны, нужно, чтобы розыск был прекращен, а Вы продолжили отбывать наказание. Вам оно будет заменено на лишение свободы в связи с тем, что Вы скрылись. Сначала будет СИЗО, а потом колония (в зависимости от режима). Из СИЗО или исправительного учреждения можно заключить контракт.

Иначе Вы заключите контракт и в первом самолете Вас снимут с рейса и отправят в ИВС, а дальше — тоже самое будет.

Максим
Клиент, г. Владивосток
По закону можно.Дело приостанавливается со 208 ч3.1 как РФ.
Максим
Клиент, г. Владивосток
С этими поправками