Здравствуйте скажите пожалуйста а если обе стороны написали заявление что не имеют к друг другу претензий то может ли человек на какого было написано заявление уехать в другой город на заработки?

Здравствуйте скажите пожалуйста а если обе стороны написали заявление что не имеют к друг другу претензий то может ли человек на какого было написано заявление уехать в другой город на заработки ?

, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если речь о заявлении в полицию, то надо учитывать — проверка проводится полицией в срок до 30 дней и далеко не всегда всё зависит от наличия/отсутствия заявления относительно претензий друг к другу, полиция вправе проводить свою проверку и дальше, а потому надо быть готовым при необходимости явиться в полицию для дачи пояснений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!