8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такая ситуация моей подруге 16 лет могут ли её родители написать на меня доверенность если не 19 лет

Здравствуйте такая ситуация моей подруге 16 лет могут ли её родители написать на меня доверенность если не 19 лет

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Добрый вечер!

Да, если родители считают это возможным, то они могут выдать такую доверенность о представлении их интересов как законных представителей несовершеннолетней дочери. По правилам Семейного Кодекса РФ основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних несут их родители, им и решать — кто будет при необходимости их замещать по довореннности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, однокурсник моей близкой подруги назвал ее (извините за выполнение) шл*хой, из-за ее откровенного
Добрый день, однокурсник моей близкой подруги назвал ее (извините за выполнение) шл*хой, из-за ее откровенного наряда Я понятное дело написал ему с целью поговорить и объяснить в чем он не прав, попутно назвав его «извращенцем» После чего сказал, что напишет на меня заявление за оскорбление, понятное дело, что на словах можно сказать все что угодно, но этот человек уже не однократно писал заявления за подобные ситуации Вопрос: Что мне грозит за такое «оскорбление» и могу ли я написать ответное заявление за оскорбление моей близкой подруги? Спасибо)
, вопрос №4130720, Ян, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Куда можно жаловаться на действия и запугивания сотрудников?
Здравствуйте.Такая ситуация,с марта 2020 года в республике Крым идёт 'расследование'дела по ст 159 ч1,прислала не те бусики, ,материальный ущерб 3 тыс погашен сразу же ,в размере 5 тысяч,потерпевшая претензий не имеет.За это время меня принудительно возили туда неоднократно,несмотря на то ,что я мать -одиночка и в 2020 году дочка была ещё грудная,сажали в кпз на двое суток ,угрожали,издевались,ходили по соседям с моей фотографией и позорили и т.д.Доводили дело до суда и возвращали обратно.Сейчас такая же ситуация,довели до суда и вернули обратно в прокуратуру и говорят ,что я опять обязана буду ездить из Воронежа в Крым,несмотря на расстояние,наличие на попечении двоих детей и матери пенсионерки 72 лет.Это какой-то беспредел,что там расследовать 5 год,вину я признала,ущерб компенсировала,могу ли я не ездить на такие расстояния,особенно, ,учитывая,что Крым через день бомбят и нет у меня финансовой возможности.И какие у них основания,чтобы принудительно меня туда возить?Куда можно жаловаться на действия и запугивания сотрудников?Сама не судима,как уже говорила,двое малолетних детей,мать-одиночка,работаю.
, вопрос №4129939, Ольга, г. Новороссийск
Социальное обеспечение
Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
Здравствуйте, такая ситуация Сыну перед уходом на срочную службу делали операцию варикоцель. Ушел в армию проходит месяц службы у него начался рецидив варикоцели, отвезли в госпиталь осмотрели и сказали мест для проведения операции нет, и назначали следующий приезд в госпиталь через месяц, отправили дальше служить, но у него начало ухудшаться самочувствие, два раза в день делают укол обезболивающее но ему уже не помогает, не может спать, тяжело ходить в туалет, медсетра говорит не чего сделать не можем ЖДИТЕ! А ждать ещё две недели. Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
, вопрос №4129796, Павел, г. Курск
Медицинское право
Требуется ли для этого письменное согласие родителей?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как психолог-консультант может работать с подростком 16 лет? Требуется ли для этого письменное согласие родителей? Я нашла закон о психиатрической помощи, и не нашла о психологической. А работа психиатра и психолога-консультанта всё-таки разные.
, вопрос №4129739, Юлия, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Если я напишу заявление в полицию, не занесут ли это в личное дело сына?
Здравствуйте! В магазине моему сыну (16 лет) продали вейп. Коробку он попросил выкинуть того же продавца в магазине. Скажите можно ли вернуть данный товар обратно, и как в таком случае поступать с продавцом. Если я напишу заявление в полицию, не занесут ли это в личное дело сына?
, вопрос №4129309, Елена, пгт. Каменск
Дата обновления страницы 26.05.2024