Могу ли я продать дом и отдать деньгами ее несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте. Есть родительский дом . Родителей давно нет. Недавно не стало сестры . Одну часть дома сестра продала мне при жизни. 1/4 осталась её и 1/4 моя. Могу ли я продать дом и отдать деньгами ее несовершеннолетней дочери ? Или как можно поступить ?

, Василиса, г. Москва
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Не совсем понятно. Квартира была родителей в каких долях?

При смерти родителей кто наследовал дом? В каких долях?