8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 228 ч 4

Моего брата поймали с наркотиками. Друг попросил в бутырку предать телефон, он понес. Около бутырки его уже ждали и там забрали. В телефоне оказалась наркота. Брат во всем признался сказал что не знал что в телефоне наркотики но при нем был еще шприц для себя т.к. он наркозависимый. Он помогал следствию. Прокурор сказал что адвокат не нужен срок будет не большой. Собрали характеристики. Но все равно наняли адвоката. Адвокат был никакой. Не увидел фактов избиения подследственного и не предпринял ни каких действий. Адвоката поменяли но по поводу избиения обращаться было уже поздно. Адвокат начал копать под прокурора и т.д. так как дело было явно подставным, таких подстав полно. (для выполнения плана)

Прокурор озлобился и теперь переквалифицировал статью на 228 ч.4 от 10 до 20 лет. Как можно избежать такого большого срока?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Как так: прокурор сказал, что адвокат не нужен, кому он это сказал и при каких обстоятельствах? На каком этапе находится дело сейчас и как прокурор мог переквалифицировать преступление? Почему поздно обращаться по поводу избиения? Нужно понять ответы на эти вопросы для того, чтобы ответить на заданный Вами вопрос. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Военное право
Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня
Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю
, вопрос №4097075, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2014