Фз 558761-5
Приняли ли проект федерального закона N 558761-5 о выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Будет ли он действовать с даты принятия и распространится ли на тех, у кого уже есть дети в возоасте 1,5 лет?
, Ольга, г. Волгоград
Здравствуйте, Ольга. Пока не принят. У нас проекты законов превращаются в законы годами. А многие так и остаются проектами.