Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фз 558761-5

Приняли ли  проект федерального закона N 558761-5 о выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Будет ли он действовать с даты принятия и распространится ли на тех, у кого уже есть дети в возоасте 1,5 лет? 

01 Апреля 2014, 09:10, вопрос №413205 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Пока не принят. У нас проекты законов превращаются в законы годами. А многие так и остаются проектами.

    01 Апреля 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы