Как индефицировать.что оплачивала за ЖКХ я.Подлинники квитанций у меня на руках.В квитанции по оплате за ЖКХ, что ставится подпись, т.е

Как индефицировать.что оплачивала за ЖКХ я .Подлинники квитанций у меня на руках.В квитанции по оплате за ЖКХ,что ставится подпись,т.е. фамилия или роспись плательщика.Приведите статьи закона.

, Светлана Харыбина, г. Подольск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Предполагается (пока не доказано иное), что оплату производил тот, у кого на руках квитанции об оплате.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».