Как получить выплату за тяжелое ранение на СВО, если нет паспорта?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Вопрос такой: как мне получить деньги за тяжёлое ранение (отрыв стопы, осколками пробито лёгкое и тд.) Забирали на СВО из мест лишения свободы. Номер жетона у меня. Военный билет выданный мне в г. Воронеже, тоже у меня. Паспорта нет. Он где-то у них. Войсковая часть находится в Наро-Фоминске, но я там не был. Спасибо за внимание.