Могу ли я обратиться в полицию если на руках только переписка в ватсапе, где он только обещал отремонтировать, даже есть голосовые сообщения

Здравствуйте, полгода назад в мою машина врезался мужчину, договорились с ним что он сам отремонтирует ее т.к с ним мы постоянно виделись в силу обстоятельств, общались в ватсапе полгода после чего он меня заблокировал как только я нашла своего мастера для ремонта. могу ли я обратиться в полицию если на руках только переписка в ватсапе, где он только обещал отремонтировать , даже есть голосовые сообщения

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут