Хочу консультацию по разводу Есть земельный вопрос, по недвижимости Ситуация не легкая

Хочу консультацию по разводу

Есть земельный вопрос, по недвижимости

Ситуация не легкая

, Карина, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Надеюсь смогу Вам помочь.