Меня остановили сотрудники ДПС на основании Фз 264 пункт 47.3 и выписали штраф, то что отсутствует знак

Меня остановили сотрудники ДПС на основании Фз 264 пункт 47.3 и выписали штраф, то что отсутствует знак начинающий водитель, законно ли они выписали штраф если статье которую они назвали нечего не прописано про опозновательный знак

, Вадим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут