Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей

Здравствуйте. Мой знакомый Узбек у него не была гражданство но умер на СВО. Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей.

, Клиент, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Супруге погибшего необходимо обратиться в военкомат, в котором заключал контракт погибший, предоставить все имеющиеся документы. Там определят ситуацию и назначат все положенные выплаты.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.