Можно ли подать на алименты на второго ребенка, если бывшая жена не получает алименты на первого?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста бывшая супруга подала на алименты, было вынесено решение суда но позже оно было отменено. Если я подам на алименты, получается второго ребёнка, сколько буду получать в процентах? Если бывшая жена по суду не получает, т.к повторно не подавала.. и есть ли разница первый ребёнок или второй? Если я первая подам на алименты?