женщины получившие специальности попадающие в перечень военнообязанных

женщины получившие специальности попадающие в перечень военнообязанных, встают ли на учет, как это происходит, в вузе нет военной кафедры

, Длина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В соответствии с положениями ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 на воинском учёте должны состоять женщины, получившие военно-учётные специальности, обращаться в военкомат должны они сами после получения соответствующего образования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!