В 2022 году была подарена квартира, с условием что ДАРИТЕЛЬ будет проживать и состоять на регистрационном учете до момента смерти, при этом квартира оформлена на меня

Добрый день! В 2022 году была подарена квартира, с условием что ДАРИТЕЛЬ будет проживать и состоять на регистрационном учете до момента смерти, при этом квартира оформлена на меня. В случаи если приставы будут забирать у меня имущество, смогут ли они забрать данную квартиру

, Наталья, г. Нижний Новгород
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если это единственное жилье, то взыскание не может быть обращено.