Заставили написать что я украла эти деньги.За 2года я отдала долг, но человек сказал что он расписку уничтожил и я поверила

Здравствуйте. Расписка была написана в 2017 году под ужасным давлением. Заставили написать что я украла эти деньги.За 2года я отдала долг,но человек сказал что он расписку уничтожил и я поверила. А сегодня 25.05.2024 мне позвонили с МВД и сказали что на меня написанно заявление от того человека кому я должна была. С банка есть все платёжки которые я отправляла ему.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если банковскими платежами сможете доказать что вернули те самые деньги по расписке, то суд скорее всего ему откажет взыскать еще раз.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Галина. Сегодня было разбирательство в кабинете МВД. Он забрал заявление до суда слава богу не дошло. Спасибо вам большое за ответ!