Нужны ли пенсионные баллы для досрочного выхода на пенсию по детям?
Здравствуйте. Мне в октябре будет 57 лет. Женщина. 3 детей. Должна быть льгота выхода на пенсию по детям. Но не хватает баллов. Скажите баллы нужны для выхода на пенсию по льготе или нет? Или по детям и так выйду?
, Dark, г. Звенигово
Для пенсии в 60 лет тоже надо будет 30 баллов.
Значи у вас есть возможность получить только социальную пенсию в 65 лет.