Неправильно выставили средний бал за 10, 11 класс 4, 3 среднее поставили итоговую 5 что делать

Неправильно выставили средний бал за 10 , 11 класс 4,3 среднее поставили итоговую 5 что делать

, Татьяна, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Похоже, здесь допущена ошибка в выставлении итоговой оценки. Рекомендую обратиться к учителю или администрации школы для исправления ситуации. Объясните им ситуацию и предоставьте им все необходимые документы, чтобы они могли внести коррективы и исправить вашу итоговую оценку. Не стоит беспокоиться, такие ситуации довольно легко решаемы, и важно обратиться за помощью вовремя.

Или же ничего не нужно делать! Радуйтесь!!!)))