Как выписать из собственной квартиры совершеннолетнего сына?

Квартиру приватизировала моя мама, в которой прописан никто небыл. После приватизации мама прописала меня и двух моих малолетних детей. После смерти мамы 1999 я и моя родная сестра вступили в наследство по закону. Позже я выкупила всю долю сестры, о чем свидетельствует документ купли-продажи и оформила всю квартиру на свое имя, о чем свидетельствует документ на право собственности. Старшему сыну сейчас 19 лет. Ведет себя неадекватно, т.е в комнате курит наркотики, мочится прямо в комнате в пластиковые бутылки, говорит, что лень ему до туалета дойти, ворует ценные вещи, когда я на работе приводит незнакомцев домой. Ночами не спит, кричит матом по скайпу. Соседи писали заявление, выписывали штраф. С прошлого года он учится в техникуме в другом городе. Из общежития выгнали, т. к у него нашли в комнате приспособление для курения наркотиков, когда приезжает домой, а это в пятницу после обеда и по понедельник до 10часов, живем как на вокзале, все прячем, но он умудрился даже сейф взломать. У меня есть еще несовершеннолетняя дочь, которой он реально представляет угрозу. Посоветуйте мне, есть ли какая нибудь лазейка в законе, чтобы выписать его из квартиры, я уже просто устала с ним бороться. Мне 40 лет, а я уже перенесла из за него инфаркт, мне кажется, что он точно скоро на тот свет меня отправит.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут