Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать из собственной квартиры совершеннолетнего сына?

Квартиру приватизировала моя мама, в которой прописан никто небыл. После приватизации мама прописала меня и двух моих малолетних детей. После смерти мамы 1999 я и моя родная сестра вступили в наследство по закону. Позже я выкупила всю долю сестры, о чем свидетельствует документ купли-продажи и оформила всю квартиру на свое имя, о чем свидетельствует документ на право собственности. Старшему сыну сейчас 19 лет. Ведет себя неадекватно, т.е в комнате курит наркотики, мочится прямо в комнате в пластиковые бутылки, говорит, что лень ему до туалета дойти, ворует ценные вещи, когда я на работе приводит незнакомцев домой. Ночами не спит, кричит матом по скайпу. Соседи писали заявление, выписывали штраф. С прошлого года он учится в техникуме в другом городе. Из общежития выгнали, т. к у него нашли в комнате приспособление для курения наркотиков, когда приезжает домой, а это в пятницу после обеда и по понедельник до 10часов, живем как на вокзале, все прячем, но он умудрился даже сейф взломать. У меня есть еще несовершеннолетняя дочь, которой он реально представляет угрозу. Посоветуйте мне, есть ли какая нибудь лазейка в законе, чтобы выписать его из квартиры, я уже просто устала с ним бороться. Мне 40 лет, а я уже перенесла из за него инфаркт, мне кажется, что он точно скоро на тот свет меня отправит.

01 Апреля 2014, 08:12, вопрос №413143 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats