Подскажите, куда обратиться, чтобы забрать все остальные вещи умершего человека?
Здравствуйте, такая ситуация, 40 дней назад умер наш близкий родной человек, моя бабушка (мама моей матери), она не жила с нам, а жила с другим человеком, в его квартире, но они не были расписаны и никак не являлись родственными, после смерти этот человек категорически отказывался отдавать вещи умершего человека, сумели забрать только часть личных вещей (телефон, деньги и документы). Подскажите, куда обратиться, чтобы забрать все остальные вещи умершего человека?