Может ли по статье 119 ч.1, быть условный срок

  • IMG20240520200128
    .jpg
, Марина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Марина, здравствуйте! В соответствии с санкцией статьи 119 части 1 УК РФ:

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вопрос о наказании будет решать суд с учетом всех обстоятельств дела и с учетом личности.Но вполне реально что суд назначит наказание не связанное с лишением свободы.Надо подготовить как можно больше материала, который будет характеризовать положительно.Если есть желание можете заказать консультацию у меня в чате.Мы с вами очень подробно заберем ваш вопрос и я окажу помощь в составлении документов.