Составлен акт о появлении на работе в опьянении

составлен акт о появлении на работе в опьянении. срок давности, если работнику им угрожают

, катя, г. Екатеринбург
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, катя!

ТК РФ Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий.

Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов