Оформили договор купли продажи земельного участка, рос реестр не смог зарегистрировать сделку, так как на участок наложен судебный арест, НО до сделки мы и банк заказывали выписку и ареста не было

Оформили договор купли продажи земельного участка, рос реестр не смог зарегистрировать сделку, так как на участок наложен судебный арест , НО до сделки мы и банк заказывали выписку и ареста не было

, Анна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анна, здравствуйте!

1.  Из описанной ситуации не понятно в чем заключается вопрос? Вы являетесь  продавцом или покупателем?

2. Какие имеются документы  или сведения относительно ареста, по каким основаниям он возник в суде и т.д.?

3. Чтобы правильно определить алгоритм действий необходимо предоставить документы юристы для анализа.