Попал в дтп страховая выплатила очень мало ремонт дороже

, Максим, г. Нижний Новгород
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В данном случае усматривается возможность оспорить страховую выплату, но для определения размера необходимо, конечно, изучать все документы по ситуации.

На данный момент, согласно сложившейся судебной практике, можно взыскать реальный размер ущерба со страховой компании, а не с виновника.

В свою очередь такая возможность предполагает взыскание дополнительно к размеру ущерба еще и потребительского штрафа со страховой компании в вашу пользу.

Если требуется подробная консультация, ее сопровождение или подготовка любых документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!

Удачи вам!