Как отправить правильно ответное письмо?

Добрый день. Как быть в этой ситуации? Как отправить правильно ответное письмо?

  • wksBz4vsNm0
    .jpg
  • DomyytSN4xs
    .jpg
  • 8kiyR-XyW4c
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Данное определение означает, что в отношении должника подано исковое заявление.

Целесообразно подготовить отзыв на исковое заявление, в котором, как минимум, просить снизить размер неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, а как максимум, например если задолженность старая — заявлять о пропуске срока исковой давности, что влечет полный отказ от заявленных требований.

Если требуется подробная консультация, ее сопровождение или подготовка любых документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!

Удачи вам!