Кто становится собственником приватизированной квартиры после смерти матери?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть? Совсем не давно умерла моя Мама. У меня есть брат старший. Мы все жили в 3х комнатной квартире, прописаны Потом я прописал своего сына будучи женатым. Брат вроде выписан т.к. он получил квартиру от работы, он военный. Подскажите кто собственник, кто будет собственником? Сына адвокаты сказали можно выписать по достижении 18 ему в конце июня 18. Что мне делать и когда? Квартира приватизирована. На нас троих вроде. Я, Мама (покойная) теперь и брат.

, Геннадий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Правильней говорить о том, кто будет наследником.

Это Вы и брат.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.