Что делать, если Займер списывает деньги с социальной карты Мир несмотря на ограничения?
Здравствуйте, я пользователь картой мир социальной, получаю на нее пенсию по инвалидности, т.к на карту были введены ограничения , чтобы не лишиться единственного источника дохода, мною в Сбербанке было написано заявление , чтобы снимали не больше прожиточного минимума. Компания займер за день сделала 6 списаний , на разные суммы подскажите что делать в этом случае?