Смогу ли я устроиться в полицию если по старой фамилии имеются непогашенные задолженности в фссп?

Добрый день! Смогу ли я устроиться в полицию если по старой фамилии имеются непогашенные задолженности в фссп?

, Валентина, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Помимо ФИО у людей есть еще идентификаторы такие как: СНИЛС и ИНН. По которым достаточно просто понять что, задолженность Ваша.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов