Бывший сожитель, проверяет мои телефонные звонки, как привлечь его

Бывший сожитель, проверяет мои телефонные звонки, как привлечь его.

Находится он на сво

, Юлия Олеговна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия Олеговна.

Смотря как проверяет.

Нужны нюансы для определения наличия/отсутствия признаков уголовно наказуемого деяния.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.