Приватизация была не закончена не зарегестрировали на тот момент в бти мама умерла теперь не можем вступить в наследство так как говорят ее доля муниципальная и только через суд

приватизация была не закончена не зарегестрировали на тот момент в бти мама умерла теперь не можем вступить в наследство так как говорят ее доля муниципальная и только через суд

, андрей, Евпатория
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если документы на приватизацию подали и приватизация не была доведена до конца то да, вам только в судебном порядке вступать в наследство.