Можно ли оформить банкротство при просрочке по микрозаймам в 70 тысяч рублей?

имею долг по микрозаймам просрочка 70к 1 месяц возможна ли банкротсво, и как скорона меня в суд попадут

, Никита, г. Волгоград

Здравствуйте, Никита.

При определённых обстоятельствах через МФЦ.

Но есть смысл оспорить начисленные суммы по несоблюдению данными компаниями ограничения роста процентов.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.