Можно ли оформить банкротство при просрочке по микрозаймам в 70 тысяч рублей?
имею долг по микрозаймам просрочка 70к 1 месяц возможна ли банкротсво, и как скорона меня в суд попадут
, Никита, г. Волгоград
Здравствуйте, Никита.
При определённых обстоятельствах через МФЦ.
Но есть смысл оспорить начисленные суммы по несоблюдению данными компаниями ограничения роста процентов.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.