Можете ли вы проконсультировать по жилищному вопросу?

Добрый вечер! Можете ли вы проконсультировать по жилищному вопросу?

, Арина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можем. Пишите свой жилищный  вопрос.

Арина
Клиент, г. Иркутск
Мы проживаем в неприватизированной квартире я, муж, двое детей.Наш дом под снос, по программе реновация.хотела бы уточнить, если на момент переселения мы будем в разводе, как нам будут считать кв.метры?

Для того чтобы дали больше квартиру надо стоять на очереди на улучшение жилищных условий. Развод в плане метров не даёт никаких преимуществ. Дадут такую же по количеству комнат квартиру на всех.