Здравствуйте, какие документы нужны для развода, какое письмо нужно купить чтобы отправить ответчику?

, Наталья, г. Уфа
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для развода Вам нужно подать иск в суд, перед этим отправив его копию ответчику.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.