Добрый вечер Если человек перевел 3 раза деньги по другому номеру телефона, и говорит, что это сделал не он, а

Добрый вечер

Если человек перевел 3 раза деньги по другому номеру телефона, и говорит, что это сделал не он, а другой человек с его телефона

Может ли он, спустя 5 дней написать заявление в полицию о возврате денежных средств,от человека, которому перевели деньги?

, Алёна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Может ли он, спустя 5 дней написать заявление в полицию

 Алёна,

может. Каждый гражданин вправе обратиться в полицию.

Но полиция здесь ему не поможет. Гражданско-правовые отношения, рссматриваются судом в рамках искового производства.