Добрый день.Такой вопрос.Родители несовершеннолетнего ребенка в разводе, нужно ли от отца ребенка соглашение на пересечение казахстанской границы, если ребенок едет с матерью.Спасибо

Добрый день.Такой вопрос.Родители несовершеннолетнего ребенка в разводе,нужно ли от отца ребенка соглашение на пересечение казахстанской границы,если ребенок едет с матерью.Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут