Авторство на способ снижения нарушений ПДД

Добрый ночи, прошу помощи, я придумал способ наказания нарушителей ПДД и своевременного погашения штрафов ГИБДД, очень результативный, позволяющий снизить количество нарушений ПДД . Можно ли защитить или запатентовать и как предоставить этот способ государство, оставляя за собой авторское право?

, Денис, с. Началово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис.

"способ наказания нарушителей ПДД и своевременного погашения штрафов ГИБДД" — никак не снизит количество правонарушений.

Но, если Вы уверены, что у Вас уникальный способ, -то можете попробовать.

www.rupto.ru/

С уважением"

Дополню, что лучший «способ» — это воспитание с детства!

Денис
Клиент, с. Началово

Да согласен, но общаясь со знакомыми о своем способе, они все заявили, что прежде чем нарушить, то подумали бы сначала, если бы мои правила работали))

Уникальность в том, что они не требуют дополнительных штрафов и арестов, все просто и для государства нерасходно