Подскажите пожалуйста, как написать заявление о предоставлении схемы дорожных знаков?

, Марат, с. Малояз
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вот примерный образец заявления о предоставлении схемы дорожных знаков:

Начальнику [наименование органа ГИБДД]
от [ФИО заявителя]
проживающего по адресу: [адрес заявителя]

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить схему расположения дорожных знаков на участке [указать адрес или описание участка дороги, где требуется схема].

Необходимость получения данной информации вызвана [указать причину, например: разрешение спорной ситуации, анализ безопасности движения, проведение ремонтных работ и т.д.].

Информацию прошу предоставить в [указать удобный для вас способ получения: по почте, электронной почте, лично и т.д.].

Дата                                     Подпись

Рекомендации:
1. Обращайтесь в орган ГИБДД, который отвечает за данный участок дороги.
2. Максимально точно укажите адрес или описание участка дороги, схема которого требуется.
3. Четко сформулируйте цель получения схемы дорожных знаков.
4. Укажите предпочтительный способ получения информации.
5. Проставьте дату подачи заявления и личную подпись.

Марат
Клиент, с. Малояз
Позвонил в ГИБДД сказали иди в администрацию

имеют ввиду администрацию ГИБДД?