В декабре 2023 года Должна быть завершена процедура реализации имущества, но ее не завершили и суды постоянно продлевают

Добрый день! С юридической компанией заключила договор на процедуру банкротства, это было в сентябре 2022 года. В декабре 2023 года Должна быть завершена процедура реализации имущества, но ее не завершили и суды постоянно продлевают. Уже длится это два года, юридическая компания никаких пояснений не дает! Что делать , куда обращаться?

, Кристина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

если не завершены какие-то мероприятия по реализации имущества, формированию конкурсной массы, то это правомерно.

Если напишите номер судебного дела о банкротстве, то можно посмотреть по каким причинам продлевают.

Кристина
Клиент, г. Москва
Добрый день! А63-6890/2023

Основанием продления указано незавершение всех необходимых процедур.

В последнем определении указано, что управляющий направил кредиторам отчет о реализации имущества и необходимо время для подготовки кредиторами позиций. последний раз процедура была продлена на 2 мес.

Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Кристина!

Пришлите мне номер вашего дела, я смогу проанализировать.

Кристина
Клиент, г. Москва
Добрый день! А63-6890/2023

У вас какое-то имущество есть? Которое под реализацию попало?

И договор с юридической компанией заключен на фиксированную сумму или на абонентское обслуживание?