А из психодиспансера требуют письмо по почте России с оригиналом запроса

Здравствуйте. Нахожусь в Алтайском крае, г.Бийск, в длительной командировке. Постоянная регистрация в г. Москве. В Бийске решила получить водительские права. Прохожу мед комиссию. Запрос в наркодиспансер и психодиспансер г. Москвы сделан по электронной почте из диспансеров г. Бийска. Ответ из наркодиспансера пришел так же по электронной почте в течении суток. А из психодиспансера требуют письмо по почте России с оригиналом запроса. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут