Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что делать

Что делать если работодателя задерживает зарплату?трудовые обязанности не соответствуют за что я расписывался? На любые вопросы мои кормят завтраками.

31 Марта 2014, 22:03, вопрос №412957 Сиам, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Сиам, срок задержки какой?

    31 Марта 2014, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Напишите для начала такое заявление и после получения отметки о приёме — не выходите на работу...

    Руководителю…
    от…

    Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в
    связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
    _____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
    заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
    до выплаты задержанной суммы.

    Подпись.
    Дата.


    31 Марта 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть