Что делать, если виновник ДТП без ОСАГО отказывается возмещать ущерб за ремонт?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Мы попали в ДТП. Сотрудники ГИБДД составили протокол. У виновника ДТП нет полиса ОСАГО. Виновник обещал возместить ущерб. Мы отремонтировали машину (машина на гарантии). Виновник дтп теперь отказывается возвращать ущерб.

, Мария, г. Ярославль