Как мне правильно действовать?
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я уволился с железной дороги, работал по целевой договору, согласно которому я обязан отработать не менее 2х лет. Из этих 2 лет я отработал 8 месяцев. Мне назначили долг 175000 рублей. Вопрос следующий:в договоре НЕ УКАЗАНО срока, в течение которого я должен выплатить данную неустойку. Как мне правильно действовать?
Зам по финансам сказал "как можешь так и плати. Главное, чтобы выплаты шли"
, Андрей, г. Курск
Иван Агибалов
Здравствуйте Андрей. Уточните в каком году с Вами заключался Договор целевого обучения?
Это необходимо для определения порядка, который действовал в период заключения с Вами Договора.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.