Могут ли изъять мою долю в квартире при банкротстве и списании долгов?
Здравствуйте, подскажите насчет банкротства.
Я планирую подавать на реструктуризацию долга в процедуре банкротства или же если не выйдет вообще реструктуризация, то списать в итоге долги.
Больше всего интересует вопрос. Я имею долю в квартире и официально у меня "Общая долевая собственность". В моей собственности она одна, другой недвижимости/собственности у меня нет.
Может ли такой вариант браться для погашения долгов? Или единственная собственность, даже такая, не подлежит для списания долгов. А то очень переживая насчет этого.