Как доказать, что собака не имеет никакого отношения ко мне

Доброго времени суток! Несколько месяцев назад у меня пропала собака. Сбежала из вольера. Я ее искала, однако так и не нашла. Два месяца назад у соседей под крыльцом поселилась похожая на мою собака. Там она ощенилась. Соседи ее кормили. Ко мне собака не подходила, на кличку не откликалась. А недавно ко мне пришли сотрудники полиции и обвинили меняя в том, что якобы, моя собака уничтожила несколько десятков цыплят бройлеров у соседей. На мои доводы: что моя собака пропала еще в начале зимы, никто никак не отреагировал. В конечном итоге администрация района в отношении меня вынесла постановление об административном правонарушении. Как доказать, что собака не имеет никакого отношения ко мне.

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Оспаривать решение суда.

2. Доказывать, что это не Ваша собака.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов (платно), иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.