Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой автомобиль на ремонте, после ДТП у официального дилера, по каско, уже

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой автомобиль на ремонте, после ДТП у официального дилера, по каско, уже больше двух месяцев, по причине отсутствия необходимых запчастей, могу ли я составить претензию к производителю, по причине отсутствия запчастей, на продаваемые автомобили, и долгого ремонта в связи с этим?

, Валентина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут