Здравствуйте, в гос услугах в выписке узнала что мне выплатили отпускные но я этих денег не получила

Здравствуйте,в гос услугах в выписке узнала что мне выплатили отпускные но я этих денег не получила

  • Screenshot_20240523-170736_OneDrive
    .jpg
, Зарина, г. Братск
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зарина!

Обратитесь к работодателю и запросите расчетный листок.

В силу ст. 136 ТК РФ расчетные листки выдаются вместе с заработной платой.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

Зарина
Клиент, г. Братск
Нам не выдают расчетные листки вообще

В силу ст. 136 ТК РФ расчетные листки ОБЯЗАНЫ выдаются вместе с заработной платой.