Здравствуйте как можно снять огронечение водителский удостоверение у пристовав, но стоит иск 500 тысяч а у меня нет таких денег

Здравствуйте как можно снять огронечение водителский удостоверение у пристовав ,но стоит иск 500 тысяч а у меня нет таких денег

, Рамил, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

снять огронечение водителский удостоверение у пристовав

В соответствии со ст. 67.1. ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ " Об исполнительном производстве":

1. Под временным ограничением на пользование должником специальным правом понимается приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами) до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.

Таким образом, вам надо направить судебному приставу заявление, обосновав свою просьбу соответствующими доказательствами.Если пристав вынесет постановление об отказе, то обжаловать отказ или у вышестоящего пристава или в суде посредством подачи административного искового заявления.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.