Добрый вечер мы с супругом были разведены по суду, у меня есть штамп в паспорте и свидетельство о разводе, у мужа нет, этого хотим по новому подать заявление на регистрацию что надо

Добрый вечер мы с супругом были разведены по суду , у меня есть штамп в паспорте и свидетельство о разводе, у мужа нет , этого хотим по новому подать заявление на регистрацию что надо

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут