МФЦ отказывает восстановить доступ к аккаунту по нотариальной доверенности
, ВладимирШ, г. Москва
Владимир, добрый день.
пп. З, п.6.1 гл. VI Приложения к приказу Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 31.08.2012 N 218.
Подтверждение личности, восстановление учетных записей и удаление их осуществляется гражданами Российской Федерации самостоятельно без возможности представления их интересов третьими лицами в уполномоченных центрах регистрации после предъявления документа, удостоверяющего личность, и страхового номера индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Российской Федерации (СНИЛС).