Специалисты мне предлагают перевести квартиру на другого человека чтобы не потерять дом

Здравствуйте. Я в процессе банкротства. У меня есть квартира и дом в деревне купленный на материнский капитал. Специалисты мне предлагают перевести квартиру на другого человека чтобы не потерять дом. Мне нужна консультация. Правомерно ли?

, Надежда, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В период банкротства нет смсыла проводить сделки, они все будут оспорены в суде. Это надо было дела за 3 года до банкротства.